гдз по алгебре 7 класс мерзляк якир полонский синий учебник фгос по истории 7 класс данилов косулина решебник решебник по рабочей тетради по географии 10 класс дрофа решебник по русскому языка канакина горецкий 4 класс гдз по математике дорофеев миракова бука 4 класс 2 часть ответы
 

 








 

   Достижения обучающихся

                Наши достижения в 2015-2016 учебном году

№ п/п

Название конкурса

Ф.И. учащегося, занявшего призовое место

Результат

Ф.И.О. руководителя

1.         

Всероссийский конкурс творчества «Росмедаль». Номинация: декоративно-прикладное творчество

Черминина Снежана

II место

Маркина Е.Н.

2.         

Всероссийская дистинционная итоговая олимпиада по литературному чтению 1-4кл.

Черминина Снежана

Лауреат

Маркина Е.Н.

3.         

Всероссийский конкурс для дошкольников, школьников и педагогов «Медалинград – июль 2015». Номинация: декоративно-прикладное творчество

Черминина Снежана

I место

Маркина Е.Н.

4.         

Международная олимпиада «Я люблю тебя, Россия!»

Черминина Снежана

I место

Маркина Е.Н.

5.         

VI Всероссийская олимпиада по русскому языку 1-4 кл. «Рыжий котенок»

Черминина Снежана

I место

Маркина Е.Н.

6.         

III открытая Московская онлайн – олимпиада по математике

Черминина Снежана

I место

Маркина Е.Н.

7.         

Всероссийская викторина «Сочи – 2014» 08.11.2015г.

Черминина Снежана

I место

Маркина Е.Н.

8.         

VI Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 кл. «Рыжий котенок»

Довгун Арсений

II место

Гриценко Т.В.

9.         

Открытая Российская математическая интернет - олимпиада для школьников  «Осень, октябрь 2015г. математика 2 кл.», «Осень, октябрь 2015г., русский язык 2 кл.»

Горяинов Дмитрий 

I место

Гриценко Т.В.

10.      

III Открытая Московская онлайн – олимпиада по математике

Ерецкая София 

I место

Гриценко Т.В.

11.      

Муниципальный этап областного Пасхального фестиваля «Святая Русь». Номинация: Пасхальные поделки и сувениры

Попова Диана 

II место

Гриценко Т.В.

12.      

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматика» для 1-4 кл.

Ерецкая София 

I место

Гриценко Т.В.

13.      

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Дважды два» для 1-4 кл.

Ерецкая София 

II место

Гриценко Т.В.

14.      

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 1-4 кл.

Ерецкая София 

I место

Гриценко Т.В.

15.      

V Всероссийская олимпиада по окружающему миру доя 1-4 кл. «Рыжий котенок»

Довгун Арсений

I место

Гриценко Т.В.

16.      

V Всероссийская олимпиада по окружающему миру доя 1-4 кл. «Рыжий котенок»

Довгун Арсений

I место

Гриценко Т.В.

17.      

III Открытая Московская онлайн – олимпиада по математике

Истомин Александр

I место

Кононенко Т.В.

18.      

Муниципальный этап Всероссийского конкурса семейной фоторгафии «Кулинарное путешествие во времени»

Белых Вадим 

I место

Кононенко Т.В.

19.      

Муниципальный этап Всероссийского конкурса детских проектов «Спортивный стадион»

Нарыкова Дарья 

II место

Кононенко Т.В.

20.      

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Ходыкина Елена

II место

Трищенкова И.В.

21.      

Муниципальный этап всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Ходыкина Елена

I место

Трищенкова И.В.

22.      

Районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2015г.» в номинации: «Основы безопасности жизнедеятельности»

Ходыкина Елена

I место

Трищенкова И.В.

23.      

Районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2015г.» в номинации: « Основы безопасности жизнедеятельности»

Ходыкина Елена

II место

Трищенкова И.В.

24.      

«Лучший волонтерский отряд 2015»

Скорых Валерия

I место

Трищенкова И.В.

25.      

Муниципальный этап акции «Алая гвоздика»

 

I место

Трищенкова И.В.

26.      

Муниципальный этап акции «Дни защиты от экологической опасности» в номинации: «Всемирный День земли»

 

I место

Скиданова Н.П.

27.      

Муниципальный этап областного Пасхального фестиваля «Святая Русь». Номинация: «Пасхальные поделки и сувениры»

Шихатова Ирина

II место

Хохлова Р.А.

28.      

III Открытая Московская онлайн – олимпиада по математике

Колесников Артем

I место

Хохлова Р.А.

29.      

III Открытая Московская онлайн – олимпиада по математике

Шихатова Ирина

I место

Хохлова Р.А.

30.      

III Открытая Московская онлайн – олимпиада по математике

Попов Ива, Бадичева Анастасия 

I место

Хохлова Р.А.

31.      

III Открытая Московская онлайн – олимпиада по математике

Смирнова Анастасия, Попов Богдан, Селина Анна

I место

Хохлова Р.А.

32.      

Открытая Российская математическая интернет- олимпиада для школьников  «Осень, ноябрь 2015г., математика 2 кл.»,

Бадичева Анастасия, Веремеенко Иван,

Селина Анна

I место

II место

III место

Хохлова Р.А.

33.      

Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»

Зинченко Дмитрий

I место

Шусть В.А.

34.      

Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»

Зинченко Дмитрий

I место

Шусть В.А.

35.      

Муниципальный этап областной выставки детского технического творчества «Город мастеров» в разделе «Поделки из природного материала и вторичного сырья»

Грошева Ирина

II место

Зинченко О.В.

36.      

Муниципальный этап областной выставки детского технического творчества «Город творчества»

Команда 

III место

Зинченко О.В.

37.      

Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»

Довгун Савелий 

I место

Зинченко О.В.

38.      

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»

Шевченко Владимир 

I место

Зинченко О.В.

39.      

Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»

Веремеенко Дмитрий 

I место

Зинченко О.В.

40.      

Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»

Белозор Данил, Гребенникова Александра, Чернобривец Юлия 

I место

Зинченко О.В.

41.      

Международная дистанционная олимпиада  по русскому языку  проекта «Инфоурок»

Серкова Мария 

II место

Кузьмина Н.Д.

42.      

Международная дистанционная олимпиада  по литературному чтению 

Ступак Дарья 

I место

Кузьмина Н.Д.

43.      

Всероссийский творческий конкурс, посвященный Международному женскому дню «Праздник весны и цветов» в номинации «Рисунок к празднику»

Богданова Алина 

II место

Кузьмина Н.Д.

44.      

Международная дистанционная олимпиада  по математике  

Бескоромная Анна

Сытников Максим

Шутова Дарья

I место

 

II место

Кузьмина Н.Д.

45.      

Всероссийский творческий  конкурс, посвященный 70 – летию Победы в ВОВ «Этих дней не смолкнет слава»

Бескоромная Анна

I место

Кузьмина Н.Д.

46.      

Международная дистанционная олимпиада  по окружающему миру  

Бескоромная Анна

I место

Кузьмина Н.Д.

47.      

Международная дистанционная олимпиада  по окружающему миру  

Иконников Александр 

II место

Кузьмина Н.Д.

48.      

Международная дистанционная олимпиада  по окружающему миру  

Астанина Полина

III место

Кузьмина Н.Д.

49.      

Федеральная контрольная интегрированная олимпиада для 1-4 кл. в 2015-2016 уч.г.

Бескоромная Анна

I место

Кузьмина Н.Д.

50.      

VII Всероссийская олимпиада по математике для учащихся 1-2 кл.

Валуйских Даниил

I место

Кузьмина Н.Д.

51.      

VII Всероссийская олимпиада по математике для учащихся 1-2 кл.

Серикова мария

I место

Кузьмина Н.Д.

52.      

VII Всероссийская олимпиада по окружающему миру для учащихся 1-2 кл.

Иконников Александр

I место

Кузьмина Н.Д.

53.      

VII Всероссийская олимпиада по математике для учащихся 1-2 кл.

Астанина Полина

I место

Кузьмина Н.Д.

54.      

VII Всероссийская олимпиада по математике для учащихся 1-2 кл.

Сытников Максим

II место

Кузьмина Н.Д.

55.      

Международная дистанционная олимпиада  по русскому языку   

Бескоромная Анна

I место

Кузьмина Н.Д.

56.      

Международная дистанционная олимпиада  по окружающему миру  

Сытников Максим

I место

Кузьмина Н.Д.

57.      

Муниципальный этап XV Всероссийская творческая ассамблея «Адрес детства – Россия» «Мастер золотые ручки» «Изготовление куклы»

Ходыкина Елена

I место

Бондаренко И.В.

58.      

Конкурс рисунков «Пейте дети, молоко, будете здоровы!» (школьный этап)

Санина Екатерина, Власенко Вероника

I место

Бондаренко И.В.

59.      

Муниципальный этап Пасхального фестиваля «Святая Русь». Номинация «Кулинарные конкурсы»

Скорых Валерия

I место

Ульянова К.Н.

60.      

Всероссийская дистанционная итоговая олимпиада по литературному чтению

Марковская Варвара

I место

Шевелева Г.В.

61.      

Международная олимпиада «Россия – Родина моя!»

Чеботарь Анастасия

I место

Шевелева Г.В.

62.      

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

Лебедев Максим

I место

Кононенко Т.А.

63.      

Муниципальный этап акции «Алая гвоздика»

Команда учителей

I место

Трищенкова И.В.

Кононенко Т.А.

Писаревская Ж.Н.

 

64.      

Областной конкурс методических материалов в помощь организаторам туристко-краеведческой работы с обучающимися

 

II место

Витенко Ю.Б.

65.      

57-е муниципальные туристические соревнования учащихся, посвященных 70 – летию Победы в ВОВ

команда

Призер 

Витенко Ю.Б.

66.      

Легкоатлетический кросс на призы межрайонной газеты «Заря»

команда

I место

Витенко Ю.Б.

67.      

Открытое первенство города по легкой атлетике в рамках Всероссийского физкультурно – спортивного комплексам «Готов к труду и обороне»

Бадичева Анастасия

I место

Витенко Ю.Б.

68.      

Финальные соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений Алексеевского района 

Команда МОУ ООШ №5

III место

Витенко Ю.Б.

69.      

Муниципальные соревнования по технике пешеходного туризма, посвященные Всемирному дню туризма

Скляр Дмитрий

Зыбинский Владислав

Ходыкина Диана

Екимова Анастасия

I место

III место 

II место

III место

Витенко Ю.Б.

70.      

Соревнования по баскетболу в зачет 58 городской спартакиаде школы 

команда

II место

Витенко Ю.Б.

71.      

Весенняя олимпиада по английскому языку

Белых Вадим

II место

Фоменко О.А.

72.      

Всероссийская олимпиада школьников

Снаговская Юлия

I место

Пирожкова З.Н.

73.      

Школьный этап всероссийской олимпиады по литературе

Власенко вероника

I место

Ходыкина Л.В.

74.      

Муниципальный этап областного фестиваля «Святая Русь». Номинация «Творческие конкурсы»

Семенова Елизавета

I место

Ходыкина Л.В.

75.      

Муниципальный этап областного Пасхального фестиваля «Святая Русь». Номинация «Творческие конкурсы»

Горяинов Евгений

II место

Лычаная В.В.

76.      

Творческий конкурс «Красный крест глазами детей». Номинация «Лучшее сочинение»

Авакян Карина

II место

Лычаная В.В.

77.      

Муниципальная выставка цветов, посвященная Дню Учителя в номинации «Цветочная экспрессия»

Ульянов Артем

I место

Писаревская Ж.Н.

78.      

Конкурс – выставка «Вербная ярмарка»

Ходыкина Елена

I место

Писаревская Ж.Н.

79.      

Муниципальный этап Пасхального фестиваля «Святая Русь» в номинации  «Фотоконкурс»

Белых Ольга и  Безнос Анна

II место

Писаревская Ж.Н.

80.      

Конкурс « Мое Святое Белогорье». Номинация « Ландшафтная архитектура Белогорья»

 

I место

Скиданова Н.П.

81.      

Муниципальный этап конкурса  чтецов

 « Здесь моя тяга земная…»

Харченко Софья

I место

Лычаная В.В.

82.      

Конкурс сочинений « Резиденция Деда Мороза»

Алексеенко Виктория

Колесникова Юлия

I место

II место

Курочкина В.В.

83.      

« Пока беда не пришла…»

Творческая группа учителей

III место

Трищенкова И.В.

Шевелева Г.В.

Скиданова Н.П.

84.      

Конкурс программ по работе с семьей педагогов - психологов

 

III место

Писаревская Ж.Н.

 

 
Поздравляем победителей и призеров  муниципального этапа
всероссийской олимпиады  школьников в 2015-2016 учебном году

 

 

№/№

Наименование предметной олимпиады

Участие школы

Ф.И.победителя, призера

Ф.И.О. учителя

1

История

победитель

Шибалкин Денис   9 кл

Кононенко Т.А.

2

География

призер

Власенко Вероника 7 кл

Скиданова Н.П.

3

Химия

призер

Харченко София 8 кл.

Добудько В.И.

4

Химия

призер                    

Трищенкова Виктория 8 кл

Добудько В.И.

5

Английский язык

призер

Санина Екатерина 7 класс

Фоменко О.А.

6

Русский язык

призер

Власенко Вероника  7 кл

Ходыкина Л.В.

7

Обществозна

ние

призер

Попченко  7кл.

Трищенкова И.В.

8

Технология

призер

Гайваронский Сергей 7 кл.

Шлыков И.Н.

     

 

Поздравляем победителей и призеров   муниципального  этапа общероссийской  олимпиады школьников  «Основы православной культуры»

 

 

№/№

Наименование предметной олимпиады

Участие школы

Ф.И.победителя, призера

Ф.И.О. учителя

1

Православная культура

победитель

Ряполова Мария 7 кл.

Писаревская Ж.Н.

2

Православная культура

победитель

Горбачук София 5 кл

Писаревская Ж.Н.

3

Православная культура

призер

Власенко  Вероника 7 кл

Писаревская Ж.Н.

4

Православная культура

призер                    

 Грошева Ирина 5 кл.

Писаревская Ж.Н.

5

Православная культура

призер

Федяева Оксана 5 кл.

Писаревская Ж.Н.

 

 

Поздравляем победителей школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников 

в 2015-2016 учебном году

№ п/п

Ф.И.О. участника

предмет

Класс

ФИО наставника

1

Павлова А.С.

физика

8

Лопатченко И.Д.

2

Васина Ю.А.

физика

7

Лопатченко И.Д.

3

Соломоненко В.Ю.

физика

9

Лопатченко И.Д.

4

 Горбачук С.А.

история

5

Кононенко Т.А.

5

Утянский В.С.

история

6

Кононенко Т.А.

6

Власенко В.А.

история

7

Кононенко Т.А.

7

Шибалкин Д.А.

история

9

Кононенко Т.А.

8

Грошева И.М.

литература

        5

Курочкина В.В.

9

Ходыкина К.И.

литература

6

Курочкина В.В.

10

Власенко В.А.

литература

7

Ходыкина Л.В.

11

Трищенкова В.В.

литература

8

Ходыкина Л.В.

12

Трищенкова В.В.

химия

8

Добудько В.И.

13

Кубченко В.А.

химия

9

Добудько В.А.

14

Федяева О.В.

русский язык

5

Курочкина В.В.

15

Колесникова Ю.А.

русский язык

6

Курочкина В.В.

16

Попченко Е.Ю.

русский язык

7

Ходыкина Л.В.

17

Трищенкова В.В.

русский язык

8

Ходыкина Л.В.

18

Кубченко В.А.

русский язык

9

Ходыкина Л.В.

19

Погосян Э.Э.

английский язык

5

Астафьева Е.П.

20

Колесникова Ю.А

английский язык

6

Яковенко Е.А.

21

Власенко В.А.

английский язык

7

Астафьева Е.П.

22

Коваленко В.А.

английский язык

8

Астафьева Е.П.

23

Колесникова Ю.А

ОБЖ

6

Передрий В.Н.

24

Чеханадский А.Ю.

ОБЖ

9

Передрий В.Н.

25

Ожерельев К.Н.

математика

5

Пирожкова З.Н.

26

Снаговская Ю.С.

математика

6

Пирожкова З.Н.

27

Васина Ю.А.

математика

7

Белик О.И.

28

Коваленко О.А.

математика

8

Пирожкова З.Н.

29

Валуйских Н.В.

математика

9

Белик О.И.

30

Федяева О.В.

обществознание

5

Кононенко Т.А.

31

Соболева В.Е.

обществознание

7

Трищенкова И.В.

32

Вертоградова М.О.

обществознание

8

Трищенкова И.В.

33.

Соломоненко В.И.

обществознание

9

Трищенкова И.В.

34

Кравченко Д.О.

география

5

Скиданова Н.П.

35

Кравченко Н.Ю.

география

6

Скиданова Н.П.

36

Власенко В.А.

география

7

Скиданова Н.П.

37

Безнос А.С.

география

8

Скиданова Н.П.

38

Валуйских В.В.

Физическая культура

9

Витенко Ю.Б.

39

Елецкая Е.Н.

Физическая культура

9

Витенко Ю.Б.

40

Попков В.Н.

Физическая культура

8

Витенко Ю.Б.

41

Соломоненко В.Ю.

право

9

Трищенкова И.В.

42

Ходыкина К.И.

МХК

6

Бондаренко И.В.

43

Крапива А.А.

МХК

7

Бондаренко И.В.

44

Алехина Т.А.

МХК

8

Бондаренко И.В.

45

Гайворонский С.М.

технология

7

Шлыков И.Н.

46

Заика Н.О.

биология

6

Карташова Н.Ф.

47

Семенова Е.А.

биология

7

Карташова Н.Ф.

48

Скляр Д.И.

биология

8

Добудько В.И.

49

Кубченко  В.А.

биология

9

Налесник И.Ю.

 

 

 

 

 

Поздравляем призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

№ п/п

Ф.И. участника

предмет

Класс

ФИО наставника

1

Колесникова Ю.А.

литература

6

Курочкина В.В.

2

Лебедев М.Е.

литература

6

Лычаная В.В.

3

Череднеченко Д.П.

литература

7

Лычаная В.В.

4

Кубченко В.А.

литература

       9

Ходыкина Л.В.

5

Попова Е.В.

химия

9

Добудько В.И.

6

Харченко С.Г.

химия

8

Добудько В.И.

7

Бугакова Е.В.

химия

8

Добудько В.И.

8

Алексеенко В.В

русский язык

6

Курочкина В.В.

9

Валуйских Т.В.

русский язык

6

Курочкина В.В.

10

Власенко  В.А.

русский язык

7

Ходыкина Л.В.

11

Семенова Е.А.

русский язык

7

Ходыкина Л.В.

12

Заика Н.О.

английский язык

6

Яковенко Е.А.

13

Санина Е.А.

английский язык

7

Фоменко О.А.

14

Васина Ю.А.

английский язык

7

Фоменко О.А.

15

Горбачук С.А.

математика

5

Пирожкова З.Н.

16

Власенко В.А.

математика

7

Белик О.И.

17

Сиверский К.А.

обществознание

5

Кононенко Т.А.

18

Колесникова Ю.А.

география

6

Скиданова Н.П.

19

Крапива А.А.

география

7

Скиданова Н.П.

20

Попченко Е.Ю.

география

7

Скиданова Н.П.

21

Попова Е.С.

география

9

Скиданова Н.П.

22

Шибалкин Д.А.

география

9

Скиданова Н.П.

23

Ульянов А.А.

Физическая культура

9

Витенко Ю.Б.

24

Чехонацкий А.Ю.

Физическая культура

9

Витенко Ю.Б.

25

Зыбинский В.Н.

Физическая культура

8

Витенко Ю.Б.

26

Санина Е.А.

МХК

7

Бондаренко И.В.

27

Ходыкина К.И.

биология

6

Карташова Н.Ф.

28

Хвостикова А.

биология

6

Карташова Н.Ф.

29

Валуйских Т.В.

биология

6

Карташова Н.Ф.

30

Чумаченко А.С.

биология

6

Карташова Н.Ф.

31

Попова Д.А.

биология

7

Карташова Н.Ф.

32

Циммер Т.Ю.

биология

7

Карташова Н.Ф.

33

Харченко С.Г.

биология

8

Добудько В.И.

34

Николаева Е.А.

биология

8

Добудько В.И.

 

 

Соответствие сайта законодательству  РФ

КПМО

ФГОС

ГИА

ОРКСЭ

Культура здоровья

Школьные новости

Карта сайта

Телефоны горячих линий

      Гостевая книга
      Электронный дневник
      Полезные ссылки
      Лента обновлений